Интерьеные игрушки, мишки Тедди, косметички, блокноты и украшения

Интерьеные игрушки, мишки Тедди, косметички, блокноты и украшения

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Малышковое одеяло




Выбрала небольшой рисунок, т.к. на глобальные проекты  ( я ышила эту картину всего за 4 месяца) я просто не способна. Одеяло небольшое на тонком синтепоне, на нем наш любимый рыжий котик.

косметичка с фермуаром





Музыкальную сшила для себя. C почтовыми марками для подруги, она очень любит писать и получать письма.  Довольно вместительные.

Новогодние игрушки










Решила сделать что-нибудь простое и быстрое к Новому году. Елка- моя проба в декупаже на ткани. Позже пришила еще темно-красные пайетки.

Бирюзовая зайка пока безымянная





Шила двоих. Девочка осталась светлой, а мальчика решила состарить чаем. Мальчик пока не готов, будет морячком. Рост  около 35 см.

Тильда Цветочная фея


Цветочную барышню попробовала сшить с отдельно скроенной головкой и с ладошками, мне так больше нравится. Кроила поздно ночью и по ошибке не доложила часть бедра ( у нее довольно пышные формы под юбкой), сначала расстроилась, т.к. ткань дорогая, а потом решила, что так даже лучше, изменила форму ног и сделала стандартную тильду ростом около 50 см со стандартными пропорциями. Cфотографировать как всегда как следует не смогла, было очень темно, дети прыгали вокруг и куклу надо было срочно отдавать.