Интерьеные игрушки, мишки Тедди, косметички, блокноты и украшения

Интерьеные игрушки, мишки Тедди, косметички, блокноты и украшения

понедельник, 4 августа 2014 г.

Антуан

Молодой перспективный художник Антуан влюблен в море. Сегодня он закончил картину и очень доволен результатом. Рисует для души, а картины дарит своим близким.
Рост около 35 см. Одежда состарена. Последнюю картину возьмет с собой.

Кролики Анна и Маркус

Давно я не шила кроликов. Пара неразлучных зайчиков в нарядных костюмах в стиле кантри. Может быть в их деревне праздник, а может у них юбилей - серебряная свадьба.
Рост 38-40 см, тонированы кофе и корицей (запах легкий), художественным маслом. Одежда состарена. Фартук с ручной вышивкой, дамочка порядочная, в панталончиках.
Жилет из винтажного бархата, шляпки из фетра. Анна и Маркус, надеюсь, благополучно доберутся до Владивостока.
Возможно изготовление на заказ в другой цветовой гамме. Кролики еще обязательно будут.




Новые мишки

Ура! Наконец-то я их доделала! Кончилась пора ремонта и началось мишкотворчество! И куклотворчество тоже, но об этом позже.
Знакомьтесь:
Лина, моя любимица, останется жить у меня в новой мастерской. Будет у меня девочка хоть одна в доме. Лина помогает мне с рукоделием: вышивает, подсказывает, сейчас вяжет себе шарф к зиме. 5 шплинтов, головушка и верхние лапки на двойном, опилочки и металлический гранулят для веса, тонирована художественным маслом и пастелью.


Вторая девочка Кэтрин - сладкоежка, хотя фигуре это не вредит - мечта любой девушки. Больше всего любит малиновое варенье. Рост 27 см, вискоза, опилочки, 5 шплинтов, гранулят для веса, тонирована пастелью, одежда состарена умеренно, ну не могу я без этого! Кэтрин пока свободна, ищет маму на Ярмарке Мастеров.


Элис самая нарядная из компании, модница и вертихвостка. Винтажный плюш, гранулят, хлопок, тонирована акрилом и немного пастелью, ростиком около 30 см, пока в резерве.






Пэчворк

Мне очень нравится пэчворк, но я пока робею, боюсь, что начну на подъеме, и работа растянется на долгие месяцы.Поэтому сшила пока только имитацию - детское одеяло. Пользуемся уже лет шесть. Но я вполне могу осилить что-то маленькое, так что даю себе обещание.
а пока ссылка на мастеркласс по косметичке
http://quarterinchmark.blogspot.ru/2013/09/tutorial-triangle-pouch.html