Интерьеные игрушки, мишки Тедди, косметички, блокноты и украшения

Интерьеные игрушки, мишки Тедди, косметички, блокноты и украшения

четверг, 31 марта 2016 г.

Мадмуазель

Флоранс - подруга Эрнеста, надеюсь, скоро они поженятся.Хотелось видеть ее изящной и женственной, наверное, мне это удалось.
Итальянская вискоза молочного цвета, тонирована вручную, березовые опилки, стальной гранулят для веса, 5 шплинтов, стеклянные глазки. Платье с кокеткой и  кружевами, сзади застегивается на пуговицы,  жакет из японского хлопка на подкладке, снимается, под юбкой панталончики с кружевом (все прилично), шляпка в смешанной технике, украшена шелковой лентой и цветами, зонт из латуни и хлопка с кружевом, сумочка на фермуаре с подкладом в мелкий цветочек, открывается и защелкивается, вполне функциональна, в ней три зеленых камушка на счастье.
На фото с Артуром, не подумайте ничего плохого, будем считать, что он ее брат. 
Резерв.














вторник, 29 марта 2016 г.

Артур и Карл

Еще два джентльмена, чуть позже выложу фото с дамой.
Рост 27+4 см цилиндр, итальянская вискоза, опилки, гранулят. Одежда из хлопка, льна, японского фактурного хлопка, фетра, часы на цепочке, французское хлопковое кружево и кружево на сетке, пуговички, металлическая фурнитура. Трость деревянная, пиджак можно снять.
Выполнены на заказ. Уезжают вместе. Чемоданчики собрали.












четверг, 24 марта 2016 г.

Наталья

Портретная тильда, на заказ, 45 см, волосы-шерстяные трессы, лосины из японского хлопка, кожаные сапожки на каблуке, шарф связала из мулине, сумочка комбинированная из кожи и фетра.







среда, 16 марта 2016 г.

Артур или Фредерик

В моем клубе появился новый джентльмен. С именем еще не определилась: Артур (знатный) или Фредерик (мирный правитель).
Костюм из моего любимого японского хлопка, я выбрала себе на новый год в подарок целый набор  вместо колечка или помадки как все нормальные женщины. Буду наряжать мишек. Рубашка из тонкого шелковистого хлопка, манжеты с кружевами, застегнутые на крошечную пуговичку,  жабо, как всегда часы на цепочке, цилиндр из микровельвета с репсовой лентой. Чемодан обтянут тонированным льном, тросточка деревянная.
Рост 27 см (32 см с цилиндром), итальянская вискоза, опилочки, металлический гранулят, тонировка художественным маслом.
 Домик нашел, чемоданчик собрал.